Skip to content

Compétitions

Lorem Ipsum Cat event

4.09 - 19:00

Las Niñas (Schoolgirls)

by Pilar Palomero

2020 / Espagne / 97' / ESST: EN/FR/NL

4.09 - 21:30
FAVOLACCE

Bad Tales (Favolacce)

by Fabio & Damiano D'Innocenzo

2020 / Suisse, Italie / 98' / ITST: EN/FR/NL

5.09 - 18:00

Mano de obra (Workforce)

by David Zonana

2019 / Mexique / 82' / QSMST: EN/FR/NL

5.09 - 19:00

Si c’était de l’amour (If It Were Love)

by Patric Chiha

2019 / France / 82' / FR/EN/SVST: EN/FR/NL

5.09 - 20:30

Music Hole

by David Mützenmacher, Gaëtan Liekens

2020 / Belgique, France / 80' / FRST: EN/NL

5.09 - 21:30
SUK SUK

Suk Suk

by Ray Yeung

2019 / Hong Kong / 92' / YUEST: EN/FR/NL

6.09 - 15:00

Un pays qui se tient sage

by David Dufresne

2020 / France / 86' / FRST: EN/NL

6.09 - 16:45

Rocks

by Sarah Gavron

2019 / Royaume-Uni / 93' / ENST: FR/NL

6.09 - 19:30

Adolescentes

by Sébastien Lifshitz

2019 / France / 135' / FRST: EN/NL

6.09 - 21:00

Le milieu de l’horizon

by Delphine Lehericey

2019 / Belgique, Suisse / 92' / FRST: EN/NL

6.09 - 21:30

Gimtine (Motherland)

by Tomas Vengris

2019 / Lituanie, Lettonie, Allemagne, Grèce / 96' / LT/EN/RUST: EN/FR/NL

7.09 - 17:30

Ivana cea groaznica (Ivana the Terrible)

by Ivana Mladenović

2019 / Roumanie, Serbie / 86' / ROST: EN/FR/NL

7.09 - 18:30

Cosmogonie

by Vincent Paronnaud

2019 / Belgique, France, Irlande / 87' / ENST: FR/NL

7.09 - 20:00

A l’abordage

by Guillaume Brac

2020 / France / 95' / FRST: EN/NL

7.09 - 20:30

Tantas Almas (Valley of Souls)

by Nicolás Rincón Gille

2019 / Belgique, Colombie, Brésil, France / 137' / LASST: EN/FR/NL

8.09 - 19:30
Retrospekt

Retrospekt

by Esther Rots

2018 / Belgique, Pays-Bas / 101' / NL/VLSST: EN/FR

8.09 - 21:00

A Mordida (The Bite)

by Pedro Neves Marques

2019 / Portugal, Brésil / 26' / PT/ENST: EN/FR/NL

8.09 - 21:00

Hope (Håp)

by Maria Sødahl

2019 / Norvège / 125' / NO/SVST: EN/FR/NL

8.09 - 21:00

Pyrale (Moth)

by Roxanne Gaucherand

2020 / France / 48' / FRST: EN/NL

9.09 - 20:00

Saint-Nicolas est socialiste

by David Leloup

2020 / Belgique / 94' / FRST: EN/NL

9.09 - 21:00
babyteeth

Babyteeth (Milla)

by Shannon Murphy

2019 / Australie / 120' / ENST: FR/NL

9.09 - 21:00

Washingtonia

by Konstantina Kotzamani

2014 / Grèce / 24' / EL/FRST: EN/FR/NL

9.09 - 21:00

Electric Swan

by Konstantina Kotzamani

2019 / Grèce, France, Argentine / 40' / QSAST: EN/FR/NL

10.09 - 20:00
overseas

Overseas

by Sung-A Yoon

2019 / Belgique, France / 90' / EN/PHST: EN/FR/NL

10.09 - 21:00

Corpus Christi (Boże Ciało)

by Jan Komasa

2019 / Pologne, France / 115' / PLST: EN/FR/NL

Scroll To Top